Религия, вера

Мир вам, возлюбленные! Как вы относитесь к людям, которые любят собирать деньги и не любят их тратить?

я к ним не отношусь....
Сергей Семаков
Лучший ответ
мне пофиг. . а не считаю чужие деньги. . даже поповские. . и вам не советую
забывая о нищих... миллиардами дрищут...
Ирина Хряпенко
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
достигаю любви.
"Подражающий БОГУ должен возлюбить мир".
Сергей Быков
Сергей Быков 142."Вам говорю , добрые:
радуйтесь , что в мире так много жадных ,
ибо всё , что они накопят -
достанется вам";

...кроткие наследуют Землю.
Как я им завидую! Но, одновременно, ненавижу жадность!
а как ты относишься к лжепророкам и лжебогам, типа тебя ?
Как к слепым кротам. Они не ведают, что живут в яме, в норе.
Алексей Гуляев
Я к ним не отношусь... Люблю собирать, только они почему-то не собираются.)))
Poeta Aleksandra
Яспис)) ) деньги надо не собирать, а зарабатывать))))
Нормально отношусь. Ребята со своими деньгами могут делать всё, что хотят.
Анатолий Мешко
на кого?
Отрицательно. Деньги для того, чтобы жить, а не жизнь ради денег.
Анна Мостовая
У них просто исходящий поток меньше, чем входящий, ни к чему хорошему это не приведет. Закон вселенной. Учитесь у хороших бизнесменов ведению бизнеса (у тех у кого расширяется бизнес, 4-ый тип обмена) , просто фантастика как работает закон вселенной. Они умнички.
Это их личное дело.
А вам какое дело, на что людям тратить или не трптить их деньги. ДУМАЙТЕ О СВОИХ, И БУДЕТ ВАМ ХОРОШО
безразлично.
мне интереснее с другими...))
а зачем же они тогда собирают деньги? глупенькие...
не копите себе богатств на земле, где их портят моль, ржавчина и где воры могут обокрасть ваш дом! Копите лучше сокровища на небисах.... потому что, где ваше богатство, там будет и ваше сердце! Если у раба два хозяина, но будет одному хорошо служить, предан ему другому пренебрегать. Вы не можете одновременно служить Всевышнему и богатству! Что можно еще добавить к этому или убавить, это ответ посланника Бога!
добрый вечер! К сожалению, я к ним не отношусь! А каких знаю- удивляюсь!
А.
Аслан .