Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Каким образом вы помогаете тем, которые погрязли и поработили себя низменным страстям: злословию?
Свет посветивший в темноту убивает её .
Любым, доступным мне образом.
привет Яс.... вот как то непозитивно всё в вопросе то).... к вечеру такие нужно задавать. когда уже нечистые наши души за сутки набрались всякой каки) и вот тогда они способны говорить и об этом.... а сейчас лучше о любви и всём прекрасном, как будто и нет их завидующих, злословящих и прочих-непознаных)
Мир Тебе еще раз! Когда могу сделать для них что-нибудь хорошее, делаю, когда чувствую желание сказать им что-то разумное, говорю, а когда ничего нельзя, благословляю их как врагов, молюсь, медитирую и страдаю с ними.
К слову, у нас в Тантра-Ваджраяне считалось, что если медитировать, например, чтобы в чьем-то сердце пробудилась любовь, то это сработает... и что можно медитацией передавать состояние своей души другим. Я не знаю, правда ли это, но всё равно пытаюсь, больше-то всё равно ничего мне сейчас не придумать.
...уничтожаю... а выжившых держу в заперти in künstkamera...

Ты лично злишься на тех, кто кивает в твою сторону не с добрым словом?
Стараюсь избавлять их от общения с причинами этого проявления. .
Не всякое слово истинно, сказанное "медовым" голосом господина, стоявшего на распутье своего духовного пути...
Стараюсь взаимодействовать с хорошими сторонами таких личностей. В каждом человеке есть хорошие черты, нужно просто это увидеть. Если меня втягивают в злословящую болтовню, стараюсь переменить тему разговора на более светлую. Насколько это получается, зависит уже от моей личной чистоты.
Мир Тебе!
Злословию ничем не поможешь.
Бессильная злоба в человеке утешает себя злословием )))
Злословию ничем не поможешь.
Приветствую тебя, Солнце наше! Высшая помощь - научить любить... самопроизвольно...
Игнором. Для подобных отсутствие свободных ушей смерти подобно!
a kto skazal chto mu vse na pogryazli v etom mire...i on ne poglotil nas so vsemi etimi strastyami i porokami....vse v etom mire greshniki, v bolshei ili menshei stepeni
только напоминанием. На нас знания, на них выбор пути.
полный игнор, но если они сами лезут и пытаются еще и унизить, лезу в драку, после этого они меня стороной обходят
Мир тебе брат! Мы можем помочь только молитвой.