эх, Яспис,
тебе, как никому другому,
известно сие,
тебя здесь по всякому,
а ты добро ко всем )))
Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Каким образом злые люди содействуют тому, чтобы добрые стали мудрыми?
алмаз рождается под давлением
думать приходиться как со злом совладать..
люди все добрые, просто иногда они забывают от этом.
Тебя ещё не забанили?!
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
любящим БОГА, призванным по
Его изволению, все содействует ко благу:
испытание веры - производит терпение,
чтобы мы были совершенны во всей полноте,
без всякого недостатка; ибо со смиренными – мудрость,
у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.
любящим БОГА, призванным по
испытание веры - производит терпение,
Зло всегда заставляет думать человека о главном-о жизни.
Даже Отец Наш Небесный Яспис не в силах из доброго глупца сфарганить мудреца. Да и сам Господь наш Яспис видно был добрым, но надоело и стал мудрым.
И Вам зиг хайль уважаемый...)))) ) Наверное тем ВСЕХ этих самых добрых людей отправляют в застенки гестапо что бы жить остальным не мешали)))))))
А ты побритый даже кросавчег ! ))
Денис Григорьев
а мне покажи... я его тоже люблю
Добрые становятся добрыми. Мудрые становятся мудрыми.
Добрые мудрыми не станут. Злые люди содействуют не злым людям.
Зачем в реке щука? - чтобы карась не дремал! - поговорка.. . :)
нам не понять искусственный интеллект (((
ВООоОоООоо!)
Банят их.
а ты толковый сумашедший, вчера смотрел тебя онлайн, даже пару раз обозвал тебя ...сильный у тебя дух.
Светлана Решетняк
смотри чаще и ты узреещь что он не гениальный актер, но лохи обуваются, прям в прямом эфире)
Да очень просто- дьявол всегда делает зло людям, а Господь делает так, чтобы это зло обернулось во благо для людей ( то что не убивает-делает нас сильнее) , и дьявол еще сильнее приближает свою кончину
Они обтесывают своей злостью остроты ума мудреца.
И он становится добрее и мудрее. Учится обращаться с людьми. Проникать в их души и лечить их, если они пускают его, а если не пускают, то подобно ласковому солнышку раскрывает их. Мудрый не бьет слабых, потому что знает, что раскрытый насильно цветок - уродлив.
а где же вопросы про онанизм?
Татьяна Берендеева
Вы занимаетесь онанизмом?
Андрей Медведев
Кто о чем,а у тебя это, видать,больная тема...
Злые люди в меру своей злобности делают гадости людям добрым. А добрые должны уже решать: или дать им по шапке или простить. Так вот, путем проб и ошибок люди добрые мудреют :))
Мудрость это умения использовать разумно данные знание! С мудрым человеком и злой станет добрым. Так что вы что то не о том говорите
Образом? Электросудорожной терапией.