Светлана Оболенская

Где эти чертовы люди, на которых можно положится?

100 раз проверяла
когда им что то надо, то всегда и пишут, и общаются и как будто лучшие друзья
а когда проблемы у меня им плевать
сначала думала что это просто "друзья" такие, но нет же, это похоже все такие
такое чувство что я становлюсь жестокой.. .

Н:
Наташкин :)

и у меня так! Настоящих практически не осталось. Большинство во всем ищет выгоду

Са
Сая

Бывает... Не грусти... Найдешь еще таких

Катя Катерина

и много наложить собираешься? ))))

Роман Анисимов

на меня можно положится

Татьяна Хритошина

Друзья рядом когда у тебя все нормально или хорошо. А в момент истины (обычно это когда очень плохо или умираешь без помощи) - человек одинок. Alas. Вообщем, су-к-и они все.

"пиратка" Тихонова

на себя надо надеятся в этом мире - только на себя!

Алексей Анищенко

мир жесток и слово "друг" исчерпало себя, к сожалению

Ксюнечка Серегина

Ищи спокойных. Беспокойные не могут никому помочь, даже себе, за то трясут своими заморочками всех и вся вокруг!...