Юлия

Закон "Об охране граждан от последствий потребления чеснока" внес в думу депутат ЛДПР Сергей Иванов. вампиры среди нас?

Артем Бoчков

Так это, по слухам, 1 апреля было...

Елена Липатникова

просто им больше делать там нечего вот они и в бирюльки играют, нет бы делами заниматься а они ...

Ил
Ильвир

все вампиры и прочие идиоты.. . шабашируют в дурдуме!

Александр Балаев

Чеснок отпугивает вампиров. Жуйте чеснок, господа, чтоб депутаты вас боялись)))) Кстати. Распутин ежедневно съедал по три зубка в день. Замучились убивать. Что то нечистое происходит. Чеснок запретят? Как коноплю?

Евгений Иванов

Когда коту делать нечего, он чем занимается?

Алексей Костяев

Да и там намечены серьёзные наказания как и за митинги против власти.