Александра Решетникова

Ракетные войска, Воздушный флот и войска спец. назначения (бои в городе). Все что надо для Воруженных сил в 21 веке?

Юлия Дьячкова

При Петре это называлось - потешные войска.

Евгений

С теперешним арбатским генералитетом - никакие войска не нужны.
Они бесполезны....

Надежда Николаева

Космические войска вы забыли. Пограничные.

Анастасия

флоты- обязательны. гарант контроля морских простор и границ

Евгения Васильева

А что такое войска спец назначения???? Может теорию подучить надо... чуть чуть? 🙂