Илья

Подскажите пожалуйста что означает ..

что означает категория номера Standard Room в отеле Shams Safaga непонятно вот что: на фото указано что в номере 2 кровати они что идут общажного вида, подселяют несколько человек? заранее спасибо

Роман Поздняков

За рубежом, в том числе в Египте, никогда никого не подселяют, вы платите за номер, а жить можете одна или вдвоем, или даже втроем, если номер позволяет и отель согласен. Когда номер с подселением (это хостелы) , так и пишут - место в четырех- (пяти-, шести- и тд) местном женском (мужском) номере с общей ванной комнатой.