Жан Любимов

какие есть работы в интернете?

мне 14 лет надо просто денег) мне все равно пусть хоть 300 в месяц будет) ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ТЫ МЕЛКИЙ ИЛИ ИДИ УЧИСЬ И Т. Д. . .

я в компах шарю

Ирина Сапа

В контакте есть работа http://vk.com/jobs.php. Зарабатывают не плохо. У меня знакомая там работает.

Екатерина Нестерова

Щелкай по каждому выбери понравившуюся профессию и начинай учиться - а потом искать сайт для работы, и рекламу устрой! Удачи!

Вот список!

Надежда Коростелева

Эм. Дело в том что работы в интернете по сути нет (не путать с удаленной работой, при которой сотрудник состоит в штате компании но работает на неё через интернет) . Конечно есть фриланс - но для него надо уметь хорошо и быстро программировать\создавать php сайты\ работать в каком-либо редакторе. Если умеешь - тогда есть шанс немного подзаработать. Все остальные варианты - мошейничество различных типов.

Лида Юмашева

В реале пороботай. Есть такие службы, "Работа студентам". Обротись помогут. Можно в центре занятости поспрашивать. А в инете не заработаешь. Больше потратишь.

Armine Movsisyan

В реале пороботай. тут одно разводилово... .

Алексей

Пши мне в личку! Есть РЕАЛЬНЫЙ способ!

Елена Прусова

Для тебя оптимальный вариант - реклама (не путать со спамом!) : просматривать сайты, регистрироваться на проектах, подписываться в соц сетях и т. д. . При желании 500 р в месяц накапывает без проблем.
Если интересно, сайты подскажу в личку.

Евгений

Ответил в личку.

Нтусиk

Подскажу отличную возможность. Напиши в личку, или стукни в аську. 10$ на счет при регистрации, еще 10$ за размещение их ссылки на форумах, блогах, сайтах. Расскажу как правильно продолжить. Вывод денег на вебмани, яндекс деньги, почтовый перевод. Если интересно объясню подробнее. Есть еще варианты, но не для всех (т. е лично) . Аська - 618979668 или на мейл.

Славутинский Виктор

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/?rid=13567 (убрать пробел перед точкой)
http://www.wmmail .ru/index.php?ref=CClarine (убрать пробел перед точкой)

на этих сайтах платят за то, что открываешь ссылки, делаешь клики.
Много, конечно, не заработаешь, где-то 1 доллар в день. .
те, кто сейчас будут предлагать большие заработки, это обман, конечно...

Елена Александрова

могу дать ссылки заработка в соц сетях. . Имеются и другие сайты заработка. Пиши на почту Главное завести кошелёк вэбмани, что бы было куда отправлять заработанное.

Rinan Halabiya

Хай думаю тебе это подойдет http://www.skazkipro.com/partner.php?code=JWVJ Попробуй ничем не рискуешь 🙂 25 баксов сразу на счет )

Ольга Баричева

http://www.goodbody.ru/partner/8583293 приглашаю к сотрудничеству. Партнерская программа возраст не ограничение.