Андрей Сербин

Строительный каталог

Нужно найти строительный каталог что бы подобрать фундаментные блоки, перемычки.. .
или подскажите как он правильно называется

Женя

Найдите по газете типа "из рук в руки" или любой рекламной, в вашем городе фирмы, которые торгуют или делают эти самые фундаментные блоки и перемычки, то есть занимаются продажей или производством железобетонных изделий. Зайдите к ним на сайт, если он есть и посмотрите что они предлагают, каких размеров и по каким ценам. Или позвоните по телефону, и попросите выслать на факс или по e-mail такой каталог и прайс-листы, с указанием фирм, которые все это производят. Если в вашем городе нет фирм-производителей, а только продавцы, то лучше у них уточнить, откуда они возят товар.
Или просто поиск задайте ж/б конструкции, фундаментные блоки, перемычки в вашем городе.
А вообще-то на все эти изделия есть ГОСТы, на каждое наименование по отдельности. Если надо для проекта, предположим, то лучше задать поиск по ГОСТам.
Удачи!