Сергей Рабкевич

Чем убить опарышей в холодильнике??

Муж в холодильнике оставил банку с опарышами, крышка у банки была не плотная за 3 дня опарыши разожрались и вылезли из банки Вторые сутки пытаюсь истребить этих личинок из холодильника но все тщенно Я их нахожу все равно Чем обработать холодильник чтобы убить личинок а самим остаться в живых?

Александр Черевков

Холодильник - не лабиринт, спрятаться там негде. Надо просто не полениться ВСЁ вынуть из него, пакеты развернуть и осмотреть, протереть сам холодильник изнутри. Заодно выкинуть все залежалые остатки. Травить ничем не надо. Опарыши безвредны. Вы же не брезгуете есть рыбу, которая этих опарышей глотает?

Андрей

напалм

Alexandr

а потом мертвых личинок доставать? Лучше живых. А потом сколько раз такое происходило - они не особо то расползались.

Наташа Карпова

Кипятком попробуйте.

Алексей Конарев

Выключи холодильник, они превратятся в мух. Правда ждать надо 2 недели) )
При отрицательных температурах могут жить до 2 лет, не превращаясь в мух.

Яна Абашина

Они скоро превратятся в мух и улетят

Ай
Айгуль

Накрылась рыбалка!

Сергей Троскин

нейтронная бомба

Алексей

Вместе с опарышем и семью!