Татуша Татуша

подскажите какое имина для ребёнка подойдёт если отчество Ярославович?

Виктория Назарова

Борис
Сергей
Андрей
Как правило. с двумя гласными с ударением на второй слог

Алексей Сорокин

Александр Ярославович Невский - помните такого? Вполне звучит!
А если хотите что-то понеобычнее, то Всеволод Ярославович вполне годится, хотя памятного нам из истории князя звали, наоборот, Ярослав Всеволодович. И не тривиально, и не выкрутасно.

Максим

Илья.

Мария Капусткина

отталкивайтесь не от отчества, а от того, что вы хотите подарить своему ребёнку с этим именем.
zna4enie imeni

Алексей Карпов

у меня у знакомых сын Кирилл Ярославович