Александр Андреев

где оформляют ребёнка ну там фамилию отчество дают, и в паспорт вписывают в загсе?

что для этого нужно отцу и матери ребёнка, и сколько это займёт времени?

Алексей Павлов

нужна справка с роддома, 2паспорта, достаточно 1 родителя. времени может занять сколько угодно, зависит от очереди. но от подачи документов, до забора проходит не больше 30мин. ЗАГС.

@мисс Красивая@

справку о рождении из роддома, паспорта родителей, возможно инд. код, ну и деньги для госпошлины
займет - не больше 1 часа

Валерия Ш.

свид. о рождении в загсе получают, в паспорт вписывают в паспортном столе, при прописке.

Илья Кутепов

в загсе оформляют, идёте туда со справкой из роддома и паспортами..., у нас это дело минут 20 заняло

Замира Алиакбарова

в загсе свидетельсто о рождении, а в паспортном столе вписывают. муж сам ходил без меня госпошлину не плотил

Дмитрий Максимов

справка о рождении ребенка из роддома и ваши паспорта, несете в загс и делаете свидетельство.. . А в паспорт вписывают, наверное, в паспортном столе...