Ритатуля

Могу ли я изменить отчество в загсе и фамилию? и что для этого нада

Vitaliy Захаров

Для начала тебе предстоит найти нормальных денег-Без их никак.
Потом нужно всё раздумать хорошенько потому-что нельзя принимать спонтанно всё.
Дальше заполняешь бумаги, даёшь деньги на обработку и заполнение документов и ставку печати.
И наконец-то ЗАБИРАЕШЬ ПАСПОРТ)

Вася Скотников

1) Желание.
2) Заявление.
3) Увы, порой решение суда (случаи оговариваются.. )

Вопрос конкретизируйте, Будте любезны.

Лёлька

Сменить фамилию просто: Выйди замуж.
С отчеством сложнее...

Yad

От себя не убежишь. Что изменится от смены фамилии и отчества? Ничего.

Ок
Оксана

Обратиться в ЗАГС по месту жительства или по месту регистрации рождения с заявлением о перемене. С собой: св-во о рождении свое, о браке/разводе, о рождении детей, паспорт, госпошлина 1000 р. Срок - 1 месяц, иногда - до 2-х месяцев. Причиной перемены можно указать просто "личное желание".