Светлана Царькова

если человек изменит имя фамилия и отчество то это как то повлияет?

Alexalex

документы надо менять

Анастасия

Да, его станут называть другим именем, фамилией и отчеством.

Кристина

Если бы всё было так просто, у нас многие "умники" паспорта поменяли бы. ))) Нет, не надейтесь, от долгов вам укрыться не удастся. В новом паспорте ставится штамп во выданных ранее паспортах, так что ваши прежние данные никуда не денутся. Долги делает не имя, а человек. Платите или не берите в долг.