Ан
Анна

Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, сзади в спину уперлась упругая грудь и послышалось: " Угадай кто? "... +++

... че отвечать, чтобы не вляпаться в проблемы? :))

Юля

"Это ты Серега? ".

Александр Богнат

ну конечно... Карлсон..)))

Алексей

Дык эт.... -ужо вляпался! ! .Ну и чего на слова время тратить ...
Ежли чего ещё Никулин классную отмазку нашёл : ,, Не виноватая йаа...

Гульнара

Ты... и резко повернуться пока та, в недоразумении: )

Анна Овсянникова

Титьки, же!! ! В любом случае, ЖЕНщина! ! -А, проблемы на потом .. Ну, их .. Проблемы, эти

Урмат Шайымкулов

Ответьте "адвокат Канцнельсон за скромное вознаграждение отмажет от трёх лет неприятных процедур".