Ирина Сабирова

Если закрыть глаза и присмотрется в тьму, вы видите разные цвета и переливания ??Это что?

Николай Лепёшкин

...это игра Ваших тонких тел, Вы наблюдаете танцы лепестков чакр... в первое время не вмешивайтесь, а изучайте и наслаждайтесь, затем Вас научат управлять ими... главное, не спешить (не спугнуть)... а утвердиться в этом видении...

Максим Гореликов

Это как бы отпечатки, не совсем точные, того, что видели перед тем. как закрыть глаза

Кристинка

этот "рисунок" Вам представляет сетчатка Ваших глаз, "уставшая" за день