Денис Юдин

А какой вам прогресс ближе, духовный или материальный? Ток давайте ответим по жизни вашей, безо лжи!)) Выберите ОДНО))

Айгерим

духовный. материальное не вечно

Роман Данилов

Не могу одно. Т. к. одно без другого не БЫВАЕТ.

Дмитрий Гаврилов

как будто бывает материальный прогресс....

Андрей Устиновский

Духовный, это точно

Айжан Титова

Я бы хотела духовного прогресса, но пока только материальный получается: (

Екатерина Виноградова

чего не хватает - тот ближе
Так что материальный)))

Александр Тишков

Прогресс, любой, начнется тогда, когда на ответ перестанут задавать идиотские вопросы. Вот пока стагнируем...

Сергей Грушин

Да по мне любой прогресс - одинаково приятен, кроме телесного. Очень неприятно думать, что каждое новое утро - это приближение к смерти ровно на одни сутки.

Светлана Неврова

Духовность она или есть или ее нет. Какой тут прогресс. Без материализма тоже никуда сейчас.