Алмаз Фархутдинов

Женщины, вам же только статус и деньги нужны от мужчины? Вот я страшный, импотент, не люблю целоваться. Я ваша мечта?

Дак у меня то деньги есть и я знаю, что они для вас превыше Бога

Мария Дубровина

Ну раз деньги есть.. . почему импотент? почему страшный? Клиник всяких мало что ли ..это не проблема в наше времья!

As
Asemoka

"что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет! " ( ф. раневская)

Максим Вертипрахов

а сколько у тебя денег не написаааал

М*
Макс *********

Да, деньги имеют значение. Глупо это отрицать. А что в этом такого? Это естественное желание жить лучше. Никто не мечтает жить в конуре и ходить в рванье. Любая женщина хочет достойной жизни своим детям, а не мечтает о их нищенском существовании. Также как и ни один мужик не мечтает о страшной женщине.

Константин Половинчиков

Импотент с деньгами мне не нужен.

Роман Боровков

Найдешь и свою половинку!

Денис Кондрат

И на тебя будет покупатель, как на любой товар.

Санжар Сагындык

что целоваться не любишь, то плохо! без денег тоже знаешь ли далеко не уедешь) импотент без денег на лечение, ты прав на фиг не нужен. Не точно не любовь (

Вадим Варванин

Ну, а что ж ты тогда женщину найти себе не можешь никак? Столько времени все об одном и том же ноешь.

Евгений Кравцов

Для меня важен и мужчина и его материальное положение (или потенциал) . Так как жить, как бомж, всю жизнь не хочется, и своим детям хочу тоже лучшее.

Катерина Гузеева

У меня и так есть статус и деньги, а моя мечта - стать президентом, а не страшный импотент с тухлыми тараканами в голове.

Ольга Билейди

На каждый горшок есть своя крышка