Анна Елистратова

Мне отправили посылку из-за границы, она вроде пришла, но фирма осуществляющая перевозки требует доплату за доставку в ква

ртиру называется ЛОГИСТИК ПЕЙМЕНТ СЕРВИС. Кто нибудь сталкивался с таким? Что-то мне это сильно не нравится, напоминает развод какой то. Отправитель вроде все оплатил.

Александр

Отправитель, скорей всего, оплатил доставку до офиса. Вы можете ножками туда дойти и получить бесплатно.