Oleg

Серьёзный футбольный матч предстоит мне. Помогите!!!

Блин а у нас в школе чемпионат начинается: -D Так то я играю норма: ) 🙂 Только я сам переживаю, как бы не проиграть слабому классу. Неделю назад нас считали лидерами, но потом.... мы проиграли 5:0:-D . Доигрывали впятером матч. В общем сейчас все считают нас, как Анжи: -D Вроде сильные но играть не умеем. Теперь я каждый день тренируюсь сам и думаю о составе. Если мы проиграем этим "лошкам", мы сами будем неудачниками. Что делать? Какой состав поставить на матч? Всего можно играть 6 с одной команды.

Так то я играю хорошо: ) Командир команды со мной всегда обсуждает состав: ) . Судья-учитель-пидор и явно симпатизировал другому классу. Надеюсь поможите. Я из-за опосения буду играть защитника, потому что у нас с защитой явные проблемы. Так то я играю на атакующего полузащитника.:)

Привет Alexandr

тренируйтесь чаще, и по результатом тренировок набирайте состав. подтянитесь в тех моментах, в которых слабы.

Валентин

Не волнуйтесь и всё) много таких случаев у нас было