Nina Rudnaya

Помогите, какой завтра футбольный матч в Волгограде?

У меня друг любитель футбола, в то время я не главный фанат. Он позвонил (живет в деревне) и сказал что завтра какой то футбол, ну и предложил сходить. Помогите

А@
Ангелочек @@@

9 мая решено вновь реконструировать футбольный матч 1943 года между московским «Спартаком» и Сталинградским «Динамо» , проведенный в разрушенном фашистами Сталинграде.

Спортивное зрелище представят на Центральном стадионе города.
Кроме того, волгоградцы и гости города увидят «Парад Чемпионов» – на стадион выйдут легенды «Спартака» и «Ротора» 90-х годов.

Спортивный праздник стартует в 14.00. Футболисты «Спартака» и «Ротора» устроят мастер-класс для всех желающих, . а уже в 16.00 начнется исторический матч-реконструкция.

Юлия Попова

Наши с Францюзами рубятся в Хельсинках, завтра.