Ег
Егор

Что сказал Матерацци Зидану, что тот ему двинул башкой?

Это брат Шамиры. Не подумайте ничего плохого я просто перепутал саты

Миша

Нелицеприятно отозвался о его сестре...

Сергей Михайлов

Матерации сказал: Ti amo

Александр Залогин

Видимо процитировал Ницше: далеко, мол, Зидану до белокурой бестии

Юлия Жуковецкая

Матерацци: Я Вас любил, любовь еще быть может в моей душе угасло не совсем, ну пусть она Вас больше не тревожит, я ни хотел печалить Вас ни чем. А в ответ: "Зидан"Я ни хера не понимаю в поэзии! И вот коллапс бздос пронесся и матерацци над газоном привознесся и! конец, башкой своей он проломил ему макушку и Все Французы проеблись!!!

Юлия Кормилицына

Не знаю что сказал Матерацци, но досталось Януковичу