Настена Сенина

Двинулись руки при полусонном состоянии

Лежу ночью, руки лежат за головой на подушке, слушаю музыку и почти засыпаю.
Все тело расслаблено и вдруг руки сами быстро отбрасываются на живот. (бессознательно)

(Это совершенно не то состояние когда при засыпании дергаешься)

В чем дело? Первый раз такое за 20 лет жизни.

Ксения Шнайдрук

ой да ладно бывает такое, ничего страшного. у меня тоже иногда конечности дергаются непроизвольно. . когда засыпаешь, в полудреме -это нормально)

Елизавета Первова

А я думала в чужой карман сами двинулись в полусонном состоянии. А ну -ка, думаю прочитаю вопрос, гипноз какой - то.