Алена Полякова

Помогите выбрать болеро под платье? если сможете, с фотографией.

это мое свадебное платье...

Владимир

Кружевной вариант очень даже неплох. самое сложное подобрать цвет и узор кружева точно к платью. А вам зачем балеро? Если только чтоб из машины выбежать, то можно найти серебряный палантин. Кокетливо набросила, мило с плечика сползло.. . )

Игорь Игорь

Под это платье смотрелась бы горжетка, ясное дело белая, или болеро из богатого кружева с рукавом три четверти

Mirlan Koshokov

Вот...

Рады была вам помочь)