Алексей Пономарев

Подскажите интернет-магазины (сайты) . Желательно доступные цены, большой выбор товаров.

Татьяна Звозскова

Я последний год покупаю здесь:
Заберу - za-be.ru - здесь от планшетов и телефонов до фотоаппаратов и игрушек.
цена нравятся, доставка бесплатная, качеством покупок доволен

Иван

https://ebaytoday.ru - огромное количество американских, немецких, китайских и английских магазинов на разный вкус. Можно найти ВСЕ! !
заказываю более 4 лет - покупками очень довольна!

Иван Пашков

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете