Uktam Uktam

Посоветуйте проверенный интернет магазин. Желательно с низкой ценой на товар

taobao и ebay не нужно

Валерий

http://www.buyincoins.com

пожалуйста.

доставка в любую точку России бесплатная, так как доставляет Почта России

Ганишер Ахмадов

цены не знаю но я слышал что ozon.ru хороший интернет-магазин

Natalya Karanevich

Пользовался этим интернет магазином - Одежда, обувь
И скидки есть, и все для женщин и мужчин. Выбрать есть из чего, глаза разбегаются, но главное - цены, действительно невысокие.