Людмила Дозорцева

нужно ли терпеть человека совершающего аморальные поступки? злого ненавистника животных и педофила

ближайшего родственника - дядю, который с нами живет. его моя мать защищает
а у него жена малолетка 17 летняя

у меня детей нет. мне 17.
мама говорит -терпи.
а я не могу. это всё противоречит моим моральным устоям

Сергей

Зачем терпеть? Можно и расстаться. Полиция может хорошим помощником оказаться. Ведь он же уже преступник!

De
Denis

Педофилия-это уже уголовно-наказуемо-не нужно...

Сергей Николаевский

педофилов в тюрьму надо сажать, а по мне так-к стене
а Вы терпеть его как планируете? он Ваших детей насилует?

Таня Морудова

Педофил должен сидеть в тюрьме, это не вопрос терпения, это вопрос общественной безопасности.

Лена Ларюточкина

Не нужно терпеть. От таких людей отстраняться нужно, так как другими они уже не станут.

На
Наташа

А мама как к животным и детям относится?