Oleg

що потрібно, щоб Бог забрав до себе?

Александр Питч

Любити Бога і людей. Вподібнитися Богові.

Маша

верёвка с мылом....

Владимир Ермолаев

Замкнутый круг.. .
От куда и куда забрал?)) )

Дина Кочорова

Какой из Богов? Просто уточнение 🙂

Олег Манжиков

Цианида достаточно

Альбина Гасиева

"що потрібно", то и потребно. В Евангелии это очень подробно описано!

Эдуард Титов

Людина створена Богом для життя на Землі і тільки тут ми можемо бути щасливі. На небі живуть тільки ангели.

Ян
Яна

Тiльки попросити, попросоти полiтичного притулку:)) ) як просять сдаючись
в полон переможнику, безперечно i безумовно.

Zarina Kobulova

Всех же дней Еноха было триста шестьдесят пять лет.
24 И ходил Енох пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его.

Алена

Пройти весь свой жизненный путь. "Претерпевший до конца спасётся"

Ира Рысина

Как сказано выше ; пулю в лоб ! (один из вариантов).

Елена Завьялова

выполнить задачу воплощения

НЕ
Надежда Ермилова

покаяние и причащение.... главное спешить не надо, чтоб забрал до себе..

Lilia Chaplygina

не робити дурниць

Armine Movsisyan

Сало)))

Iogan Fon-Klyugenau

Духовное воскрешение из мертвых и Вознесение-преображение до Его Богосознания в результате работы над качественным преображением своей личности.

Или Вы о преждевременной смерти? Так она всегда приходит именно в свой намеченный Срок, а не когда её ищем.

Олег Тихончик

Это не нам решать. Когда Он посчитает нужным тогда и заберёт.