Мария Козлова

Географія 10 кл. Що на вашу думку потрібно робити Україні, щоб послабити таку однополюсну залежність?

Евгений Дружинин

А ничого не робити - користуватися своей мовой замисць нормальной человеческой речи, раздуваться от осознания собственного величия и погружаться всё глубже в залежність от любого, кто способен хоть на что-то...