Дарья Костюхина

А Вы будете в сторонке стоять, если видите, что к депутату или олигарху прикопались несколько парней?

Юра Крутелев

наивные ребятишки, вы что думаете что вот так легко можно подойти к олигарху и докопаться, будешь копать себе могилу.

Храпская Юлия

… Есть люди, которые не понимают, почему же у них все не получается в жизни. Они так хотят успеха, они так много работают, они так стараются… А причина проста. Они обманывают себя. Я надеюсь, что Вы не входите в их число. И рискну напомнить про талантливых людей. Им действительно живется трудно. Чтобы не огорчаться по этому поводу, нужно быть к этому готовым. Тогда неудачи талантливые люди переносят легче. Они остаются талантливыми и не злятся на других из-за того, что их не понимают.

Ольга Сидорова

Что я слышу? Блатняк наедет на своего? -Они же одной крови.

Наталья Торгачева

Буду) . Спрячусь за углом и сниму на видео).

Любашка Кислякова

да где ж я олигархов встречу ? )) - в аптеке .. в продуктовом магазине .. на трамвайной остановке ?

если депутаты будут ездить на трамвае и без охраны - тады да !! за таких стоит вступится ))