Ирина Семочкина

какие красивые места в москве посоветуете для проведения фотосессии? не студия, не в помещении. открытое пространство.

Елена Лаврова

Я бы наверное понял, если вопрос стоял про провициальный город Муходрищенск.. . а тут Москва! выходите в центре и ходите по старой Москве, не нравится, идите в парки кои в Москве еще остались

Сергей Романченко

Усадьбы смотрите. Царицыно, например.

Игорь Захаров

вот посмотрите тут http : // vk . com / mosc1 пробелы убрать

Александр Черевков

красная площадь

ДА
Денис Александрович

Шо там на Красной площади красивого? Действительно, в царицынский парк обязательно стоит заехать. Но летом.

Наталья Крутышева

Царицино красиво в любое время года

Алёна Ли

Коломенское, ВВЦ и тд

Вл
Владимир

воробьёвы горы

Клара Мамашева

Я знаю места тока када цветут деревья фруктовые. Еть одна яблоня в пять этажей высотой и с ветками до самой земли. Классные там фото получаются ( образцы вроде в моем альбоме "Мой Гелиос-40-2"). Эта яблоня находится по адресу Мичуринский проспект дом 4.