Azamat Ablakulov

Получение такого эффекта

как его получить и в какой программе

Лайтрумом или фотошопом

я не имею в виду глубину резкости

Екатерина

Шопом шопуй.

Алексей Громов

Забей в поисковик УРОКИ ФОТОГРАФИИ
Почитай, и узнаешь, что нет здесь никакого эффекта, снято с малым ГРИП
И снято плохо

Анна Малышева

я так понимаю. это то что в одном месте четко а в других размыто? я так делала. это адобе фотошоп.

Наталья Бронникова

фотошоп. размытие по гауссу или gauss blur если фотошоп английский.
выделяешь область, которая должна быть резкой овальным выделением, горячая клавиша "М".
инвертируешь выделение - клавиши ctrl + shift + i, делаешь растушевку shift + F6 (количество пикселей зависит от размеров картинки) и применяешь фильтр размытие по гауссу

Dg
Dguliss

пойди на уроки фотошопа

Анна Студеникина

Черт побери, ты хоть напиши что тебя конкретно интересует

Александр Андрианов

Вы цвета имеете ввиду? Думаю в LAB кривыми игрались.

Юлия Лебедева

Фотоаппаратом, если умеешь снимать 😞