Serega Molot

льготы при продаже квартиры сразу после оформления приватизации для пенсионеров, имеющих звание "почетный донор России"

Затирахин Дмитрий

Если продавать такую квартиру за сумму больше 1 млн, то придется заплатить налог 13 % со всей суммы, превышающей 1 млн.
Платить придется ВСЕМ, льгот по этому налогу нет ни у кого-ни у пионеров, ни у пенсионеров. Ни у кого.