Екатерина Васина

Приватизация жилья. Существуют ли послабления (льготы) в процессе оформления, для доноров крови?

для ветеранов, потчетных доноров крови

Та
Татьяна

с этой приватизацией столько крови выпили у народа, никаких доноров не хватит. Если вы последняя, то вам без очереди.

Df
Dfbnmmmm

приватизация и так бесплатная, какие вам надо ещё льготы?

Армен Погосян

Нет. Только для вампиров и упырей. Их приватизаторы бояться и делают все очень быстро и даром, лишь бы ушли поскорей. Обалдели вы с этими льготами.

Ёжик Колючий

нет конечно...)

Элеонора Габбасова

А какие льготы вам еще нужны, если приватизация - это бесплатная передача жилья в собственность? К бесплатному льготы не дают.

Алексей Муравьёв

Ветеранам, участникам войны 1812 года, свидетелям кровавых событий времен Французской революции и прочим льготным категориям граждан на территории необъятной Родины, государство передает в дар квартиры, от этого без всяких "послабляющих", может случиться эмоциональное недержание и возникнуть "мальчики кровавые в глазах".