ti
tinik12

можно ли самому поменять тросы ручника и суппорта к ниссан премьера дизель 1995 года?

как это сделать буду рад если вышлет кто нить инструкцию по замене деталей ну и размер тросов обязательно!

Лена Игошина

Самому можно все сделать. Инструкцию поищи на форумах ниссановодов, там тебе все расскажут

Женщин Поздравляю

ой а тут приятель в марковнике в голове блока в гараже ковырялся, коробку автомат разбирал ОДИН, а ты переживаешь. Откручивай болты - там видно будет)

Лёха Момотов

самому ...
кабутто в сервисе их енопланетяне меняютт ...
http://sylphy.ru/stati-pro-sylphy/1295-izgotovlenie-i-zamena-trosov-stoyanochnogo.html
немного гугла почти всё решают.
по деталям - сюда