El
Elmi

можно ли грузовой хёндай дизель оставлять на скорости без ручника

можно ли грузовой хёндай дизель оставлять на скорости без ручника???

Салимов Арыслан

вобше дизели не ставят на скорость

Сергей Усаньков

можно. но невсегда. в один прекрасный момент можно обнаружить отсутствие машины и присутствие счета за ремонт машины забора сарая и т. д. нужное подчеркнуть.

Анна Ковалькова

можно но не под горку .раз в год ипалка ружъё

Елена Лобина

Практически - можно. Теоретически - я бы не порадовался уехавшему грузовику))

Оксана Зуева

Ставь а под колесо булыжник

Юл
Юлия

Нельзя! Ты испытай на спуске даже при выкл. зажигании....

Евгений Владимирович

Он не заведется, но укатиться может

Алик

Дизель на скорости оставляют только самоубийцы. Бензиновый прыгнет и заглохнет. Дизель остановится только когда дел натворит.

Александр Кравченко

Можно. На скорости. На скорости с ручником. Можно ещё колодку под колесо поставить. Как угодно. Лишь бы машина самопроизвольно не покатилась. Выше высказывания дилетантов.