Мария

дизель дергается на скорости.

golf 3 94год 1.9tdi по городу ездиш все отлично выходиш на трассу на скорости от 80 до 100 начинает дергать, как будто дергаеш педаль газа туда сюда. если даеш еще газу или сбрасываеш дерганья прекращяются пока скорость не стабилизируется. причем если разгоняешся в экономо-дедушко стиле то дерганья почти не заметны, а когда топиш (обычно на обгоне) начинает дергать сильно. топливный фильтр был заменен, система гирмитична, но пузырики на подаче есть (у других гольфов тоже пузырики на подаче) все фишки целые контакты нормальные. слышал про теорию с датчиком спидометра на коробке поменял вроде стало меньше дергать. если кто знает про этот датчик расскажите подробней. тнвд форсунки турбина интеркулер и патрубки целые. а может вообще коробка вроде скорости переключаются нормально синхронизаторы не гремят но на моем гольфе при скорости 60 на 5скорости 1800оборотов а на других гольфах с таким же движком и коробкой (по коду сравнивал) 60 на 4 склорости 1800оборотов. и еще на холодную на слух кажется что зажигание рановато немного стоит изза этого может быть короче народ спасайте

это фильтр топлива-поменяй оба. грубую и тонкую.
грубую и тонкую? это как? где второй фильтр?

Ир
Ирина

это фильтр топлива-поменяй оба. грубую и тонкую.

Ирина Кох(Волкова)

а бензонасос не гудит как резаный? признаки что он неуспевает накачать топливо такаяже проблема была на бмв 318 замена бензонасоса решила эту проблему! удачи!

Наталья Савельева

необязательно фильтр может гдето до фильтра забиться обычно так и бывает смотри соединения трубок до фильтра обычно там попробуй продуть