Ал
Алексей

Какие перспективы у выпускника из МГУ экономического факультета? Ответьте, пожалуйста.

Ан
Антон

если не по знакомству на работу то на рынке или на биржу

Любовь Гробман

Вполне хорошие. Престижный вуз, хорошая подготовка. Работу найдете, голодать не будет. Если конечно работать привыкли. И не верьте тем, кто пишет, что высшее образование ничего не дает. Меня мои дипломы всю жизнь кормят, и неплохо. Конечно и самой потрудиться пришлось, готовых специалистов сразу не выпускают. Но все придет со временем.

Александр Мизерник

на 7 км тапками торговать, я не шучю, диплом на севодняшний день не к чему!! Это жестокая првда, ценят тех людей которые что-то знают не по наслышке, спроси у родителей

Ол
Олег

На биржу.
Я не биржу труда имела ввиду. Будьте оптимистичнее!