Юлия Родионова

Почему Ваш Глоба такое серьезное лицо делает когда ахинею городит про звезды???

Nastya

А Вам Глоба сам по себе не нравится или астрология в принципе?
Нужно разделить личное отношение и искусство интерпретировать знамения неба!
Меня например раздражает отношение некоторых наших отцов к новому Папе Римскому, дескать, позорит он христианский мир своей псевдо-бедностью, у нас то батюшкам на иномарках ездить да людей сшибать как здрасьте а тут вишь какой объявился нестяжатель)))) Но это не значит что я ринусь в РКЦ потому что искренне симпатизирую такому скромному Папе который еще Банко Ватикано хочет упразднить ((((Интересно куда они денут те сокровища которые копились веками? А может их там уже нет?!!! Кошмар. Вот видите, а Вы о Пал Палыче, он милый дядька, поверьте, у него не одно лицо. Я его книгами как детективами зачитываюсь)))

Лёха Гучев

ты нахрена ботакс в губу закатал, умник?

Латифов Исмоил

Сережа, здесь не только ученики Глоба! ! если считаете, что ахинею несет, почему слушаете? У каждого из нас можно найти нечто, что не понравится кому-то, особенно у Звезд, правда их так много стало....

Антон

Во-первых Павел Глоба НЕ "НАШ" он не наша собственность. А во-вторых если вам не нравится зачем слушать?

Наталия Джафарова

Хоть бы для приличия указали что за ахинею! ?
А то ваш вопрос больше на это похож!

Михаил Шестопалов

почему это он вдруг наш?

Новикова Ирина

Потому что мудак