Maral

Подскажите, где в электронном варианте можно приобрести книгу П. П. Глоба, Т. М. Глоба "Он, она и звезды"

Юрий Николаев

Через поисковик ищите.
Здесь не все ссылки активны.

Ключевые слова : П. П. Глоба, Т. М. Глоба "Он, она и звезды"

Маруся ******

Почему то я им все равно до конца не доверяю, уверен многие со мной согласятся. Но почерпнуть материал из их книг можно. хотя на гороскопе отвечаю Т. М. Глобы и другими трудами астрологов.

Nyo

Почему-то я им до конца доверяю ...Бывал на их лекциях.. (В основном- на его... )
Это не то что интервью в газетке.. . Просто как тут получилось .. боготворили их, как говорится.. . Забыв почемуто что это не боги, а такие-же примерно люди, наши современники.. . У нас так часто бывает ...То немыслимый ажиотаж... (Джуна.. Кашпировский.. Чумак.. Руцко... и т. п. ) то разочарованье... и кумир повержен. . А не надо сотворять себе. . их А на высшую ступень Бога ставить и его Волю,
а затем уж . .