Айжан Титова

Уважаемые Экстрасенсы подскажите пожалуйста!

встречаемся с девочкой 2 года, что она ко мне чувствует и искренни ли она ко мне относится, и к чему мы придем в итоге

Та
Танечка

она вас любит, у вас многолетние отношения, которые приведут в браку.

Ол
Ольга

Она иногда любит теребить ваше больное место, не приятным чувством для вас. Иногда если она видит, что причинила вам неприятности, то постоянно давит на данное обострением данного чувства-даже видя что вам больно и неприятно данное, она не может себя во время остановить. Она не спешит все свои надежды в личной жизни возложить только на вас, не спешит внешне полностью укрепить ваши отношения более серьезно. Она и не отстраняет ваши отношения, но и не дает более утвердиться вашим отношениям. Она не готова ради ваших отношений терпеть ущемление, но готова вас толкнуть на жертвы ради ваших отношений.