Юлия
Юлия

Здраствуйте, кто видит? подскажите есть ли намне порча.? фото внутри

Екатерина Болотова
Екатерина Болотова

Нет порчи. Есть другое.. . похоже на "семейное"....увы.

СК
Светик Коврова-Степанова

Порчи нет, зависть только...

Светлана Щипкова
Светлана Щипкова

на вас порчи нет! Порча бывает трех видов: приобретенная, кармическая и наследственная (генетическая) .
Самая простая из них и наиболее распространенная — приобретенная. Она может появиться в результате действий какого-то реального врага, отправившегося к колдуну и заказавшего ее наведение.
Кармическая порча проявляется в людях следующим образом. Когда человек умирает, его душа переселяется в другое тело. Не¬смотря на то, что начата новая жизнь, такой вид порчи остается на человеке — в его подсознании и сопровождает своего «хозяина» в течение двенадцати реинкарнаций. Самым тяжелым проявлением кармической порчи является неспособность к рождению детей, что ведет к угасанию рода. Более того, человека в течение всей жизни сопровождают потери близких родственников. Его же самого карма нередко «награждает» онкологическкмим заболеваниями.
Самый сложный вид порчи — наследственная (генетическая) . Она передается по роду и проходит через 39 поколений. Такой вид порчи обычно проявляется в виде онкологических заболеваний, эпилепсии, шизофрении и диабета. Какого бы вида порча не лежала на человеке, она разрушает его энергетику, становится причиной всевозможных болезней, несчастных случаев, семей¬ных неурядиц, конфликтов на работе и в бизнесе.
Болезни, происходящие от порчи, подразделяются на скорбь (депрессию) , черную болезнь, падучую болезнь, немочь, призор, прикос. Сглаз, урок, исполох, зуд, икоту, щипоту, оговор, приворот, алкоголизм, свадебная порча и множество других.
Скорбь — это так называемая в народе «сердечная» болезнь. Человек, страдающий этой болезнью, никогда не бывает весе¬лым, радостным. Глаза у него всегда грустные, потухшие. Он постоянно находится в депрессии. Черная болезнь —- насылается через продукты питания. Такой человек заболевает холерой, венерическими заболеваниями. Избавиться от такой порчи крайне трудно.
Урок — эта порча проявляется у человека сильными головными болями. Анализы у него, как правило, в порядке, но никакие медикаменты и препараты не помогают. Голова болит так, что че¬ловек находится на грани умопомешательства.
Исполох — так называемый «мгновенный испуг» . Люди с та¬кой формой порчи болеют эпилепсией, шизофренией, истерией. Знахари и целители считают, что все больные этими болезнями -это люди, на которых наслана порча, и современная официальная медицина помочь им не в силах,

Эн
Энжеша

Порчи нет.

Зинаида Бойко
Зинаида Бойко

Порчу можно навести и самому на себя. Счастья вам!

Похожие вопросы
Что вы можете сказать, видя только глаза, фото внутри ?
скажите,кому не сложно..есть ли порча,сглаз или еще чего?фото внутри.
есть ли порча или сглаз на молодом человеке? фото внутри.
Нет ли на мне порчи? фото внутри
Посмотрите пожалуйста, есть ли на нас порча на бездетность? Фото и даты внутри.
Есть ли порча или негатив на этом человеке (фото и данные внутри) Спасибо Вам
фото ест порча или другие види напишите
Здраствуйте, кто видит по фото? подскажите есть ли намне негати, порча.? фото внутри
есть ли мне порча? 06.05.1982 Фото внутри. Спасибо
что ей будет за то что порчу заказала, фото внутри