Михаил Лазарев

Ничего же страшного что в 17 лет нет девушки? А то все меня долбят "почему да почему"

Да я то не паникую, у без неё дел хватает. Просто друзья и родственники мягко горя поднадоели с этим вопросом.

Юр
Юрий

У людей в 30 лет нет жен и мужей, а ты в 17 паникуеш, найдется)

Бермет Козубекова

Забей, главное чтоб в зад не долбили...

Ксения

А судьи кто?)) ) Всему своё время!

Ксюшка Лукичева

не волнуйся, всему своё время

Артём Давыдов

Отвечай: по хрену и по нарезу, или ипать так королеву, украсть так миллион.

Наталья Дацюк

говори, что пока не нашел себе достойную)

Александр Winston

До 30 лет можешь вообще на девушек насрать

Дониер Зияев

Если нет - то пока и не нужна. А когда нужна будет, - задавать вопросы уже не будешь.

Сергей Безносенко

Не слушай их, всему свое время