Митяй Струнец

Как сняться с учета в центре занятости? Если предложили общественные работы и я не пошла на них?

Потребуют ли они обратно возврат пособия, которого начисляли?

Ирина

Просто приходишь и говоришь: я хочу сняться с учета.
Пособие обратно не потребуют.

Евгений Божко

Если ты устроилась на работу или имеешь другой побочный доход, то могут потребовать. А, если ты не работала, то не могут.

Диана Потапова

А зачем сниматься с учета? От общественных работ можно и отказаться, они не обязательны.