Игорь

у страха глаза велики?

встречаемся месяца 3,учимся в одном вузе. все круто и тд. В последнее время у нас с ним мысли только о сексе ( не спим, но балуемся) и проблемы все в том что я боюсь. начиная с того что боюсь просто созерцать это зрелище и заканчивая тем что он меня может вообще после секса бросить. что у него пропадет интерес. То что я ему не даю- ему нравиться, что типо надо добиваться. но и боюсь что уйдет просто не дождавшись моей решимости. как быть? ? я объяснила ему всю проблему. он понял, но все равно намекает. Очень нравится и я ему.

Илья Королев

Прыгай в койку без разговоров!

Алексей Бесшапошников

чем больше будете позволять своего страху захватывать Вас, тем будет труднее.
возьмите его под контроль.

Co
Constantin

Давай

Ольга Синельщикова

Дай ему, но сначала обговори с ним все... узнай насколько он тебя любит и доверяет

Елена Вольман

Не шути со страхом, а то пошутит он с тобой серьёзненько!:))) ) Эта одна из сильных чувств, после голода и боли. В любовь я не верю. Я верю в страсть.