Ирина Карпова

У страха глаза велики, потому, что боящийся все преувеличивает?

Евгений Муравьёв

Da i on ne umeet prinimati JIZNI takoi,kak ona esti..

Ри
Рита

никогда не задумывался, да похоже на то

Петр Нагорнов

Пословица основывается на наблюдении рефлекторной мимической реакции на испуг: в результате выброса адреналина шире раскрываются веки, увеличивается размер зрачка - чтобы увеличить количество света, попадающего на сетчатку и, следовательно, лучше рассмотреть испугавший объект.

Александр Марков

Неа! Иногда просто оптимист снимает розовонькие очёчьки и окуевает....

Екатeрина Иванова

немножко не так... !
Страх - это, в первую очередь, отсутствие знания.
И только во вторую очередь - "преувеличение"!

Человек боится зайти в тёмную комнату.. . Почему?
Человек боится познакомиться с красивой девушкой... Почему... ?
Человек боится сказать Путину правду об уровне его образования и развития.. . Почему...?

Наталья Мардиева

В поддержку твоим словам,
теперь представь сколько в мире страха.

Адрюшка Rush

и мало знает