Алексей Симонов

Почему люди преувеличивают значение своих авторитетов, действительтно ли они велики, и в чьих глазах они велики?

Дмитрий

Конечно в своих глазах они малюсенькие, поэтому стараясь скрыть это_дабы как-то и другие это не заметили_хвастаются величием своих способностей, хвастаются, хвастаются и начинают сами верить в это величие. После такого самогипноза он заболевает неизлечимой болезнью под названием_я есмь последняя буква альфавита ЯЯ.

Ан
Анюта

Jon, все проверяется временем. Слова обычных людей остаются словами (они забываются и стираются) , НО слова Вед нетленны.

Kv
Kvil

для самовозвышения и тщеславия