Татьяна Пепелина

а ты будешь хорошей тёщей ?

Гена Пролит

У меня сынок)

Юля

нет, я слишком сильно люблю свою дочь

Анар Аскеров

Тёщей не буду никогда))

Вл
Владислав

я свекрухой буду.. . даст Бог.. . )))

Администратор *

У меня была не самая хорошая свекровь и я дала себе слово, что всё сделаю для того, чтобы быть хорошей и свекровью и тёщей, Очень надеюсь, что так оно и есть, тем более, что у меня замечательная невестка (хотя сын мой недавно погиб) а зять для меня как сын,

Екатерина Лубенникова

мне только свекровью быть светит.... думаю, неплохой... воскресной-в семью не лезем, с внуками видаемся по выходным....

Алексей Немтинов

СвекровьЮ буду ))