Владимир Андрианов

Можно упустить хорошего человека, пока будешь "немного" с другим?

Он говорит, что он старенький, но можно побыть немного с ним и расстаться. Но я не хочу даже немного.

nikolay semenov, мы с вами не понимаем друг друга, бесполезно разговаривать.

Искусственныйинтеллект и . Искусственный интеллект и ., перед тем, как поменять свой ответ, вы спросили о "немного", что имели в виду?

Я хочу хорошего.

Искусственныйинтеллект и . Искусственный интеллект и ., не надо врать. Твой ответ был другим сначала, потом ты скопировала ответ, данный вторым.

Ни
Никита

Если старенький состоятельный, то на фиг тебе хороший? !

Al
Alexey

Если старенький состоятельный, то на зачем тебе хороший? !