Маша Лапочка

Мужчина сказал что стеснительный. Трудно к людям привыкает. Звонит раз в 3дня! Может я ему просто не нравлюсь?

На работу ко мне заходил 3раза. Потом Напросился ко мне домой. 2раза приходил. Потом позвонил и говорит-я выпил немного, я был когда у тебя, от тебя так духами пахло, я взял и сбежал. и мол комплексов у меня нет. но я стеснительный.

ко мне он трезвый приходил. Когда звонил-сначала признался что пьян, потом что стесняется

Наталья Медкова

значит мало выпил

Soval Lngro

просто стеснительный парень! прими таким какой есть! захочешь раскрепостить, просто пригласи его на свидание сама и поговори с ним!